Возможно ли? - вопрос №121277

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможна ли встреча между Александр 29.12.1979 Москва и Ольга 10.09.1980. Москва. Если да, то как скоро? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
7 ответов

В ближайшие две недели встречи не будет… есть помехи

Судя по выпавшим рунам встреча будет, но, выпавшие руны также дают предупреждение — быть осторожной во время встреч...

Здравствуйте! Ваша встреча состоится в ноябре и принесёт Вам радость!!! Удачи!

ЗДравствуйте. Пока встреча невозможна, вижу непонимание и конфликт между вами.

Александр почему-то боится Ольгу, чувствует какую-то неуверенность, страх, что она откажет ему, оттолкнет., но тем не менее хочет ее увидеть. Вот такие противоречивые чувства. Он ждет инициативы от девушки.

Здравствуйте. Встреча будет, но между ними ничего не будет.

Встреча состоится, ближе к концу октября, будет успешной. Оправдает ожидания каждой из сторон.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.