работа - вопрос №121283

уважаемые эксперты, добрый вечер, кто может подсказать, могу ли я сейчас сменить работу? Я-любовь 09 04 1959 в 9 30 г Тула, буду очень благодарна

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вопросу не очень ясно, но предположу, что время для смены работы прямо сейчас не самое удачное, больше шансов где-нибудь через две недели. В остальном — лучше бы описали ситуацию подробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не очень благоприятное время, недели через 2-3 будет лучше.