сон о самолете сбитом - вопрос №1212996

здравствуйте. Приснилось что небольшой самолет упал или его сбили. и он пробил пол в комнате знакомой. и я думаю- хорошо хоть влетел в окно и не повредил крышу и дом. а только пол пробил. она сказала — залатаю мол. склею

Ответы

Это крушение каких то планов или надежд для вашей знакомой! Можете ее предупредить ее, то что она задумала может обернутмся неприятной ситуацией для нее, но это знак чтоб она немного остановила свои амбиции! Удачи вам!

Ирина Ивановна 🌼