Здравствуйте! Уважаемые эксперты,есть ли на Диане 24.07.1972г.р. порча,негатив или приворот. Если есть,то кто это мог сделать? - вопрос №1213007

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы подвержены влиянию извне, негатив к вам легко пристает из-за слабой энергетики, которую вам ослабили еще в детском возрасте. У вас сильная воля и вы можете противостоять негативу, но вам нужно избегать женского коллектива в своем окружении, в вашем случае все беды от женщин. Порчи на вас нет, как и приворота, но вы очень остро реагируете, вас легко обидеть ссорой или дурным словом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет… Есть накопленный негатив… Но это не катастрофично… он у каждого второго… причем, легко снимается
Здравствуйте!
Есть порча. Сделала женщина.
    Есть, но не порча, а сильный энергетический удар, сказывается на удаче в делах
Здравствуйте! Есть негатив, идет от пожилой женщины.
Здравствуйте.

Есть приворот.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA