Что можете сказать о мужчине? Какой он в любви и отношениях, браке? Что ждет от женщин и отношений? О какой женщине мечтает? Как себя вести с этим мужчиной и удержать? Стоит ли создавать с ним семью? - вопрос №1213035

Буду ли счастлива с ним в браке?
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне благополучен, в семье предпочитает свободные отношения. когда каждый занят свои делом и не стесняет другого, бывает романтичен, умеет заработать.Есть вероятность повторного брака.  О совместимости и прогнозах можно говорить только с данными обоих партнеров.