Здравствуйте. У меня вопрос. На диске С стало убывать место. Все перепробовал и папку Temp чистил и систему переустанавливал, все рано не помогает. Подскажите что делать . Заранее спасибо. - вопрос №1213083

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1) Можно очистить кэш точек восстановления системы,
2) Можно очистить сохранённые скаченные прошлые обновления системы
3) Возможно, возрос кэш у каких-то установленных программ. Посмотрите размер папки AppData у пользователя, под которым заходите в систему (C/Users/CurrentUser/AppData). Она может быть скрыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — попробуйте программы/администрирование/чистка диска — изучите опции, в том числе системные

2 — ни когда не помешает перекрестная (в дополнении к основному антивирусу) проверка на заразу

webdoker.ru/luchshie-besplatnye-antivirusnye-zagruzochnye-diski-dlya-windows/