Помогите!..Когда у меня будет своя семья? - вопрос №121340

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Пожалуйста! Очень нужна помощь Ваша!!! Когда я встречу свою настоящую любовь? Когда будет брак? Спасибо Вам за Ваши ответы!!

Екатерина 05.09.1982

Дополнение автора от 01.10.11 08:28:47

Я имела ввиду когда встречу будущего мужа, любимого. Когда выйду замуж?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть страх перед неизвестнотью, страх одиночества. Карты не показали вас человеком самодостаточным, вы завиисмы от отсутствия семьи, многие проблемы в жизни привязали к проблеме одиночества. Вам нужно поверить в себя, научиться любить себя, заняться собой: поставить правильные цели, поменять приоритеты, уделять больше внимания своим желаниям, себе смой, перестать бояться одиночества тоже. Если все получится, то ждите перемен через три месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте. Брак у вас будет через год.

Здравствуйте. Настоящая любовь и брак у вас могут быть разнесены по времени, и вам может быть предоставлен выбор — что предпочтительнее вначале, что потом.

Здравствуйте, настоящую любовь не встречают, любовь зарождается в человеке а не приходит из вне, как снег на голову, когда вы почувствуете любовь в себе и будите готовы к ней, то найдете свое счастье.

Екатерина, Вы выйдете замуж в 2013 году.(осень)

С будущим мужем Вы познакомитесь по работе где-то, он старше Вас и обеспеченный человек. Может быть Вы с ним уже знакомы, он сделает Вам предложение в течении полугода. По картам выпадет что скоро. Удачи Вам!