Почему ни один из экспертов не оказался прав? - вопрос №121364

Почему ни один из экспертов не оказался прав? считала, что тут сильные маги… но пока подтверждения этому не нахожу… http://www.liveexpert.ru/topic/view/92668-obizhen-na-menya

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я думаю, не ошибусь, если предположу, что Вы сами не имеете особенно представления о том, что есть магия и маг, что есть дивинация и прочее… Настоящая глубокая работа требует немалых усилий, взаимодействия с реальным человеком и т.д. А когда Вам просто гадают бесплатно, да ещё в публичных вопросах — наивно ожидать абсолютной точности — ведь даже в Вашем вопросе описания маловато, а уж как может меняться будущее от Ваших действий, действий упоминаемого Вами молодого человека, да и самих гаданий — известно только высшим силам.