Доброго времечка, прошу прощения за беспокойство Эксперты, мне бы узнать ответы на несколько интересующих меня вопросов.. попробую обратиться к Вам... - вопрос №1214376

за небольшой помощью!.. Я продолжительное время занимаюсь некоторой раскруткой собственного бизнеса(назовем его так) в сети, что мне следует от этого ожидать и когда придет стабильность доходов? может быть стоит пересмотреть и изменить направление? Валера 29.04.1989

Ответы

Добрый день. Руны говорят, что Вам нужно сменить деятельность… Эти проблемы-знаки. Знаки того, что нужно найти новый путь. Какой именно путь -можно будет ответить на полноценном сеансе с Вашим фото. Если мой ответ Вас заинтересовал-обращайтесь.
Если присутствует неопределенность и нестабильность в результатах деятельности, значит, вам не хватает «инструмента» для анализа вашего бизнеса и рыночных процессов. Вам нужна помощь специалиста, чтобы принимать осознанные решения о дальнейшей деятельности. Есть возможность вам помочь.