если снится сон, что меня качает на руках покойная мама? - вопрос №1214486

Лучший ответ по мнению автора

Матушка вас оберегает.сохранилась у вас с ней связь… закажите матушке панихиду… во сне вас матушка будет оберегать… по жизни вам попадётся человек с таким именем как матушка или внешне по делам похожа как ваша матушка… это будет в скором времени… в любом случае вам будут в снах даваться подсказки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нуждаетесь в защите и поддержке

@ SOFIA CHERNAYA