Меня зовут Анна, д.р. 21.01.1989. забеременею ли я? когда? - вопрос №1214556

3 ответа

Ответы

добрый день, для подробной информации нужен сеанс с фото. По дате: есть вероятность зачатия в ноябре этого года. Я задал вопрос рунам о беременности в ноябре: ответ рун:
«Дар. Единство, объединение или участие в какой-либо Форме совсем рядом.»

в следующем году
Здравствуйте.

Боритесь за эту цель, да, после трудов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA