Здравствуйте, что означает, если в дате рождения присутствуют три шестерки? Например 26.06.1962? Спасибо! - вопрос №1214593

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Вообще, число 6-очень положительно число, означающее силу, рвение, успех. Люди с числом 6 в дате рождения стремятся к достижению своих целей, их любят окружающие могут восхищаться ими. Им в большей части жизни сопутствует удача и благополучие. Вообще, люди с числом 6 в дате рождения попадают под власть планеты Венера. Люди, имеющие число 6 в дате рождения очень общительны, умеет правильно говорить.
А те, у кого в дате рождения три 6, просто напросто, утраивают все эти возможности в себе) Ничего демонического в этом нет. Наоборот это свидетельствует о силе, которой нужно пользоваться!!!
Удачи Вам в использовании данной от природы силой)))) Никогда не поздно начать))))