Вернётся ли ко мне Андрею 24.07.1979 г.р. г.Альметьевск, моя любимая Анастасия 28.11.1988 г.р. г.Альметьевск, и когда? - вопрос №1214726

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас рассорили. на самом деле вы хорошая пара и должны быть вместе. это можно и  нужно сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы хотите примирения и ждете возобновления отношений, но, к сожалению, ситуация между вами на долго затянется и девушка не стремиться к возобновлению отношений.
у девушки иные планы…

@ SOFIA CHERNAYA