Команда экспертов, хочу подняться по карьерной лестнице, когда меня ждет повышение?? будет ли оно в следующем году?? - вопрос №1214801

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мира! НЕ нужно спрашивать когда, лучше спросить, что для этого нужно сделать. Будущее изменчиво, и мы сами создаем свое будущее! Могу предложить рунический талисман, который поможет Вам с успехом идти по карьерной лестнице.