длительный кризис - вопрос №121481

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня «черная полоса» длится 4 года. Начало — бросил муж (внезапно кончилась любовь, завелась другая на работе), и далее по нарастающей… Бодрилась, держалась.., сил нет, уже не хочется бороться, руки опустились.  Была семья, любимая работа, планы на будущее… итог на сегодня — одинока, возраст бесперспективный, своего жилья нет, работу потеряла (сокращение), поиски неуспешны, средства расстаяли, друзьяисчезли. Одно светлое — сын взрослый почти, все понимает, в депрессию впасть не дает. Были в жизни трудные периоды, хватало терпения и сил самой выдержать и близких поддержать, а сейчас не могу… Когда все это закончится и закончится ли вообще? Есть надежда на изменения в лучшую сторону?

Инна, 07.12.1969

Ответы

Все что Вы описываете, похоже на действие порчи. Обращайтесь ко мне в чат, пришлите фото для подробной диагностики.