Здравствуйте, эксперты. Просмотрите, пожалуйста, смогу ли я создать семью. Мне скоро 27 лет, а мужчины нет (и не было ). Выйду ли я замуж? Если да, то когда? Из какой страны будет мой муж (бываю за - вопрос №1214991

границей и только там на меня мужчины обращают внимание). Будут ли у меня детки? Я из Минска. Родилась 29 октября1987г. Аля

Ответы

Здравствуйте Аля! Знаете Аля, из ваших данных рождения можно сделать вывод что муж ваш может быть из жарких стран, или встретить там. Но у вас может быть неофициальный брак правда. Дети вполне могут быть в ближайшие годы, и брак в ближайшие два года. Такой вывод можно сделать на первый взгляд по вашим данным. Так что по идее, все шансы на удачу имеются. Всех вам благ!

✅Настасья Павловна✅