кто встречал такую непонятную программу salus и как ее удалить? как я понимаю это что то наподобие вредоносной утилиты. как от нее избавиться - вопрос №1215064

Дополнение автора от 16.10.14 23:25:54
 а что это за программа??? какова ее цель?

Ответы

Специально разработана таким образом, чтобы привести к серьезному повреждению всей Windows PC. Некоторые из самых опасных действий, которые он выполняет на удаленном компьютере в следующие:

Непрерывное появление поддельных сообщений и предупреждений об наличие заражения системы, чтобы захватить деньги от пользователей.
Наличие недействительных и поддельных записей в Windows Registry Editor
Частое перенаправление результатов веб-поиска на вредоносные веб-сайты
Отключение функционирование нескольких легальных программ безопасности наряду с брандмауэрами
деградирует PC производительность и скорость в значительной степени

Глеб Черняк