Есть ли смысл продолжать отношения Екатерине 11.09.1979 с Юрием 04.08.1973 после двух с половиной лет состоявших в любовных отношениях? - вопрос №1215108

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Смысл сохранять отношения есть тогда, когда есть ЧЕГО сохранять. Старайтесь.
Но судя по карте потребуется много усилий, чтобы отношения нормализовались.
С уважением.