Добрый вечер! Подскажите, растолкуйте мой сон пожалуйста. Приснилось что нас трое, в том числе и я. Убили меня, я живая и в то же время вижу себя мертвой. И будто бы живот разрезан. Затем, ходим с - вопрос №1215839

одноклассниками во круг школы, заходим и я мою свое тело-труп. Чтобы это значило?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что будете жить долго. В Вашей жизни произойдут значительные перемены, которые приведут к богатству и успеху. Но будет много завистников и нужно тщательно выбирать себе друзей.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA