Здравствуйте. Что у меня с работой и личной жизнью в ближайшее время? Наталья 01.01.90 - вопрос №1215963

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни в ближайшее время будет стабильное течение, вы творческий  человек, умеете поддержать и у вас большой ресурс для успеха в этой области. Не совсем скоро, но не столь отдаленно в личном плане будет начало новых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Все в ваших руках. У вас есть волшебная сила, вы можете менять свою жизнь как вам того захочется. Дерзайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! До Нового года кардинальных перемен в этих отраслях не будет, а вот после — будут позитивные события