Всем привет!✌ Дорогой эксперт, у меня вопрос💋💋 Когда я встречу своего мужчину для счастливой и замужественной жизни, и каким он будет❓❓❓ А то уж как то одиноко... Хочется реальных отношений, а не - вопрос №1216105

детского лирического сада… Заранее большое спасибо за ответ!!҉٩(*´︶`*)۶҉💐
1 ответ
внешнее отражает внутреннее, как только созреете для серьезных отношений — муж сам появится. таков закон жизни. мир зеркало, мы притягиваем себе подобных
По мнению автора лучший ответ отсутствует.