что со мной? - вопрос №1216192

что в моей жизни не так?

Ответы

Как вас по-настоящему зовут?
Элина, Таро мне показывают, что вы разочарованы в своей жизни, это чувство у вас сильное, оно влияет на течение жизни.
И еще вижу родовое проклятие, направленное на жизненные дороги.
При таких крупных магических отрицательных программах рушатся все сферы жизни, начатые дела невозможно довести до конца, хорошего результата не получается