отношения взаимность крах или возрождение - вопрос №121631

я считаюсь в официальном браке но живем врозь отношений не поддерживаем но и на развод он не идет. разговаривать не хочет да я и не настаиваю вместе прожили 17 лет есть дочь. екатерина 18.09.1973 г ленинград и михаил 30.04.1971 г москва. проживаем в санкт петербурге. есть ли смысл ждать его

3 ответа

Ответы

У него есть женщина… но отношения с ней у него неопределенные, потому он и занял «выжидательную» позицию… куда кривая вывезет:).С разводом не торопится, потому что пока ему это не нужно… Как только у него на стороне будет ясная ситуация, так тогда он и сам определится… Он еще придет к вам с примирением… Но это будет не раньше начала следующего года… Если вы готовы ждать, все в ваших руках..

Удачи вам!

Екатерина, если вы ждете для того, чтобы перед самой собой придумать предлоги, чтобы ничего не менять в своей судьбе- смысл есть.

Если вы надеетесь создать что-то с Михаилом, то вы теряете время и упускаете возможности. Ваши судьбы разошлись.

Ваши отношщения с Михаилом полностью себя исчерпали и давно. Возможно он и не определился окончательно, как ему поступить, но совместного будущего у Вас с ним не видно.