Здраствуйте,хотела бу узнать как человек ко мне относится! Искренне относится или нет? Что думает? Руслан - вопрос №1216393

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Аделя!
Как то сильно Вы удивитесь из за него скоро… И через него интересное знакомство у Вас будет… Он искренне относится, но не так как Вы представляете :) Вы ему нравитесь, Вы его влечете, но для чего-то более серьезного нужно время, а он не терпеливый парень :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! К сожалению, ничего серьезного с этим человеком не получится.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что этот человек заставит вас ждать и плакать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA