Нападки - вопрос №1216395

Сегодня приснилось я катаюсь на горке и ко мне подбегает большая бежевая собака, я ей говорю фу, но она меня кусает. Тогда я срываю с дерева ветку и начинаю ее бить по спине, тем самым отгоняю ее от себя не даю себя укусить. И так продолжается довольно долго я ее бью, а она все пытается меня укусить, в конце концов она поджав хвост убежала.
Потом я в квартире и в нее пытаются ворваться какие-то люди, я с ними дерусь но в итоге выталкиваю их. При этом они во время борьбы повредили мне 2 зуба, царапнули их. Я смотрю на себя в зеркала и думаю нужно срочно идти к стоматологу.

Лучший ответ по мнению автора

Во первых у вас появится соперник или недруг, который будет вам очень мешать, конфликтовать! Во вторых к вам ворвется в дом какая то неприятная новость о ваших родных или родствениках! Берегите себя, не поддавайтесь на провокации а просто вы должны противостоять всему! Силы духа вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали