Здравствуйте,хотелось бы узнать получится ли у меня приобрести квартиру(я открыла накопительный депозит) и стоит ли мне переезжать в другое место жительства - вопрос №1216593

(оксана,1974 30 июля

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Карты показывают, что да, благодаря накопительному депозиту вы сможете купить квартиру. И на счет вашего переезда, вам стоит воспользоваться выпавшим вам шансом, но перед этим все очень внимательно проверить .

Удачи !

Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации -платно .