Вопрос по поводу подруги - вопрос №1216686

Здравствуйте. Моя подруга умнейшая, привлекательная молодая женщина. Мечтает выйти замуж, родить детей, но до сих пор не смогла это сделать. Очень страдает по этому поводу. Сбудется ли ее желание? Она родилась и проживает в городе Казани 31/8/1977 в 21:30. Заранее благодарна за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. брак если только гражданский. дети под вопросом… не по судьбе