Странные отношения - вопрос №1216917

Доброго времени суток!
Уважаемые эксперты, прошу ответить на мой вопрос.
Почему между Анастасией (01.04.1987) и Ростиславом (16.02.1989) отношения сложились именно так? Резко внезапно и совершенно неясно. Что будет дальшеc нашими отношениями?
Очень благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не все можно определить логикой и разумом, но вас резко потянуло друг к другу. Далее развитие, узнавание друг друга и открытие того, что не заметили  ранее.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в ваших отношения присутствует ещё одна девушка, которая имеет планы на мужчину + так же присутствует маг. воздействие .
За более  подробной информацией вы можете обратится  в чат .
Всего доброго!!!!