здравствуйте,мне 18 лет,но меня преследует ощущение,что я никогда не выйду замуж,что делать? - вопрос №1217034

Ответы

Мария, вас преследует не ощущение. Это навязчивый страх (фобия) — остаться одной. Нужно избавляться от своей мнительности и своих страхов, обратившись к специалисту. Есть возможность помочь.