Я сейчас общаюсь с молодым человеком. Хочу узнать наше общение перерастет в нечто большее или мы будем друзьями? Я - Кристина 22.06.1983 и Сергей 27.09.1986 - вопрос №1217083

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сначала у Вас дружеские отношения, и в течении нескольких месяцев Вы посмотрите друг на друга новым взглядом, но переход на новый уровень будет зависеть именно от Кристины. Просто подумайте, нужно ли Вам будет это. Сергею вы очень нравитесь.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.просто друзья — когда всегда поддержите друг друга советом  , не оставит друг друга в беде .
За более подробной консультацией вы можете обратится в чат .
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA