придет ли в мою жизнь удача?такое чувство,что вот-вот мне повезет и я получу все,о чем мечтаю,ради чего работаю,развиваюсь.но пока только проблемы,нервы,негатив.Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1217255

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! Вам стоит из своих целей выбрать наиболее приоритетные и по указанию Таро, Вы часто занимаете напряженную позицию и много тревоги внутри Вас. Вы настраиваетесь на благоприятные события, а своим внутренним состоянием отталкиваете удачу. На ближайшее будущее Вам выпали положительные эмоции, радость встречи. Примите это с благодарностью.