Почему изменились отношения между нами, Леонид 29.11.1975 г я Ирина 08.06.1987 Спасибо - вопрос №1217627

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения испортились по ряду факторов. 1. Отношения сейчас поверхностны, Вы считаете что у Вас яркие чувства к Леониду, но они поверхносты, на уровне бессознательного Вы привыкли себя жалеть и драматизировать, это мешает в отношениях. 2.Леонид на бессознательном уровне довольно эгоцентричен, 3. Отношения идут к любовному треугольнику, так как Вы оба не получаете в полной мере того, что хотите. Советы тут простые, во-первых разбираться со своей психологией и в данном случае, меньше романтики, больше упор на эротическую сторону отношений. С Уважением.
Леонид избалован и ведёт себя как красная девица.… Манипулирует Вами.