У меня на виндовс 7 Startup repair Your computer was unable to start после принудительной перезагрузки ноута ЧТО ДЕЛАТЬ? ,подскажите,нет ли... - вопрос №1217631

действительно хорошей надёжной не хакерной программы, пусть платной, для восстановления работы виндовс?

Ответы

1. Загружаемся с диска восстановления (среда восстановления тоже подойдёт) или установочного диска с Windows 7 Startup. В начальной фазе загрузки компьютера, при появлении предложения загрузиться с диска «Press any key to boot from CD…», жмём в течение 5 секунд на любую клавишу клавиатуры, иначе с диска вы не загрузитесь.

2. Далее Восстановление системы. Здесь нужно выбрать операционную систему, которую нужно восстановить и Далее.

3. В первую очередь выберите средство Восстановление запуска, в большинстве случаев, оно решает все проблемы с загрузкой Windows 7.

4. Если проблемы остались, выбираем средство Командная строка. В окне командной строки вводим команду sfc /scannow /offbootdir=X:\ /offwindir=X:\windows (Замените X: на букву раздела, где находится ваша система.).
Ждём окончание проверки...

Операция успешно завершена Exit
Здравствуйте.
Рекомендую.
Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.5.8.1