Когда у меня появлятся серйозние отношение с мижчиной?( таня 10.03.84) - вопрос №1218258

Ответы

Здравствуйте! В течении 2 ле у Вас появятся отношения с солидным, довольно богшатым мужчиной. Однако, не факт, что эти отношения приведут к браку. Я бы порекомендовала сделать полный анализ причин, по которым не складывается личная жизнь.