не могу забеременеть,но очень хотелось бы - вопрос №1218270

Дополнение автора от 20.10.14 18:18:11
была замужем, есть ребенок от первого брака. в данный момент я живу с мужчиной. была киста, в итоге удалили все левые придатки, остались только правые. мы очень хотим второго ребенка, но пока не получается, врачи говорят что у меня все хорошо… но увы, не получается...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас, сугубо, физиологические проблемы. Обследуйтесь, лечитесь… Ребенок у Вас будет! )