Здравствуйте! Что он (Петр) чувствует, думает, хочет сделать и сделает после событий последних дней? - вопрос №1218349

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.10.14 15:01:54
КАКОЙ БРЕД! спасибо, эксперты…
2 ответа

Ответы

он думает о своем доме… готов подписать бумаги… у него идет начало чего-то нового в жизни…
Поступит предложение от него. Пока обдумывает, стоит ли его делать. В голове сумбур, чувства противоречивы. Но не так он прост, как кажется… Думает и о своей выгоде (не только материальной).