Эксперты, можете сказать у моего мужчины Нурлана (8.06.1965 г.р.) трое детей или только одна дочка??? он мне врал?? - вопрос №1218481

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, только одна дочь. Выпадает обман с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него больше детей… но о всех ли он знает… вранье не показали… но детей больше чем вы озвучиваете…
Здравствуйте.У вашего мужчины больше детей.Но он знает не обо всех.О которых знает он вам сказал.
Здравствуйте, обманывать он может, мужчина-Близнецы склонен к этом, переменчив во многом, дочь-одна, которую признал, остальные для под сомнением.
Здравствуйте.

Врал, а все вскрылось.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично