Здравствуйте ) Поссорились с молодым человеком , неделю не общаемся , думает ли он обо мне , будет ли примирение ? или на этом отношения закончены ? он Виталий ( 9.07.78 ) я Марина ( 7.05.78 ) - вопрос №1218508

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с его стороны просматривается охлаждение к вам, к тому же у него есть еще отношения, помимо вас. Человек он ветреный, не постоянный и не любит говорить о своих чувствах. Продолжение возможно, нов рамках треугольника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.Вы помиритесь скоро с ним, до конца месяца помиритесь.
Добрый день! Виталий думает о вас, и вы по миритесь в ближайшее время, вы оба очень гордые, вам стоит пойти на компромисс!
Здравствуйте! думает, примирение будет в течение месяца.
Здравствуйте.Помиритесь обязательно.Виталий думает о Вас.Отношения продлятся.Удачи Вам…
Здравствуйте.

У него уже нет любви, потому и поссорились в принципе. Вижу негатив над отношениями навис.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично