Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста будет ли просвет ли в моей личной жизни в этом году и далеко ли сейчас от меня мой будущий избранник? Лилия 05.12.87 Ташкент - вопрос №1218521

Лучший ответ по мнению автора

Показывают, что в этом году не видно просвета, но также идет информация что Вы способны преодолеть препятствия, чтобы этот просвет появился в этом году. Также показывают, что Ваш избранник далеко от Вас, но что значит расстояние в наши дни!

Успехов!