Скажите, пожалуйста, какая у меня главная проблема по здоровью и будет ли прогресс в здоровье? - вопрос №1218523

Дополнение автора от 20.10.14 13:16:39
Анжела 29.09.71

Дополнение автора от 20.10.14 13:19:36
Буду благодарна Анне и Алексии также за ответ на мой вопрос и другим экспертам http://www.liveexpert.ru/topic/view/1218544-kogda-ya-vijdu-zamuzh-kto-budet-moim-muzhem-i-budet-li-schastlivim-etot?answer_id=1560325#answer-1560325

Дополнение автора от 20.10.14 13:27:51
Анима: Анжела 29.09.71

Дополнение автора от 20.10.14 14:01:09
Терион! Какую операцию? По поводу чего?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анжела, опишу кратко, в целом по организму, основные органы и системы:

По нервной системе есть проблемы вегетатики, сосуды склонны «плясать» — сужаться и расширяться (может резко падать или повышаться давление, например). В Вашем случае это связано не только с нервным перенапряжением, но и с гормональными нарушениями.
Есть изменения миокарда (сердце), не опасные для жизни, но требующие наблюдения. К аритмии склонность.
По ЖКТ  точечный эрозийный процесс слизистой 12-перстной кишки давний, можете его не ощущать. Боль может давать время от времени над пупком. Толстый кишечник — хр. колит, необходимо следить за состоянием прямой кишки, умеренно воспалена слизистая.
По МПС  одна почка с хр. пиелонефритом, умеренно увеличена, есть конкременты + умеренное цисто-образование (доброкач)
По гинекологии один яичник с наличием поликистоза (если не было операции)
По позвоночнику выраженный шейно-грудной остеох-з с миозитом мышц воротниковой зоны. Эта проблема постепенно дает эффект и на руки.
По костям есть признаки снижения их плотности (снижение уровня женских половых гормонов).
Нижние конечности с наличием варикозных изменений.
Анжелика, это основное, что можно кратко описать. Возможно, что-то упустила. Некоторые проблемы я не диагностирую (например, нервную проводимость — рассеянный склероз; кожные проблемы и т.д. Это описано у меня на страничке).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В своем вопросе, к сожалению, Вы не указали своих данных, и фото тоже нет. Чем полнее будут данные, тем лучше.
Чтобы ответить на такой вопрос достаточно корректно, желательно сделать полную диагностику организма.
С уважением, Анна.
Здравствуйте.Присылайте свое фото.Посмотрю вас.
Здравствуйте, можно сделать диагностику на здоровье. Но для таких вопросов должны быть данные: имя, дата рождения и фотография. Обращайтесь в чат за консультацией, если вам нужна помощь, либо допишите данные дополнениями в этому вопросу.
Спасибо за дополнение. Я увидела у вас в общем и целом довольно крепкое здоровье, есть некоторые проблемы и ослабленный организм, но это не настолько серьезно, чтобы опасаться за вашу жизнь и здоровье. А вот область головы мне не понравилась, у вас идут негативные влияния на область головы — могут быть головные боли, ощущение головокружения, резкие эмоциональные всплески и реакции на какие-то действия, которые указывают на проблемы с сосудами головного мозга. Прогресс будет обязательно, но для решения проблемы нужен курс лечения, обязательная работа со специалистом и спокойное состояние вашей нервной системы, вам нервничать нельзя
Здравствуйте.

операцию делать нужно. Хирург нужен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично