Когда я выйду замуж? Кто будет моим мужем и будет ли счастливым этот брак? - вопрос №1218544

Дополнение автора от 20.10.14 13:01:44
Анжела 29.09.71

Дополнение автора от 20.10.14 13:38:11
Терион! Я не жду. Я активна, я ищу, знакомлюсь, общаюсь. Что означает «А он не придет»? Я не выйду замуж вообще?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анжела.
Вы можете строить свою личную жизнь с человеком, который уже давненько рядом с Вами (в кругу общения). Это могут быть вполне достойные, счастливые отношения. Брак, как таковой, возможен через несколько лет (не скоро).
Удачи Вам, не теряйте любви к себе. Все у Вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 17 г бизнесмен
для этого нужны ваши данные
Здравствуйте.

Вы уже заждались, такое ощущение, что не можете усидеть на месте и вздыхаете — когда же он придет. А он не придет. Его нужно искать, а не ждать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, в течение трех лет выйдете, мужчина рядом с вами чуть младше вас, по гороскопу земного знака. Счастливый брак у вас будет только в том случае, если вы останетесь с ним вдвоем — отделитесь от родственников и близких и не дадите им вмешиваться в вашу жизнь, а будете слушать только мужа.
Замуж выйдете в конце 2015 года, просто ещё не встретили свою судьбу, брак поздний носчастливый

@ SOFIA CHERNAYA