Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать со свадебным платьем, после развода, отношения с мужем были плохие - вопрос №1218713

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что угодно — продать, выбросить, но ни в коем случае не шить из него ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.его можно продать но перед этим нужно его почистить по фото.выбирайте эксперта для дальнейшей работы. удачи
Здравствуйте, его можно сжечь, с мыслями о том, что сжигаете свою старую жизнь и все неприятности, связанные с этим браком и вступаете в новую жизнь хорошую.
С Ув.Azarina.