есть ли шанс нам(Анатолий-19.04.1973 - Татьяна - 7.04.1977) быть вместе или ему судьбой предназначена другая?если так. то кто она и как выглядит? - вопрос №1218771

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. судьба вам вместе быть, и то что его хочет приворожить другая женщина вам не помешает быть рядом! будет семья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Я не вижу вас вместе, у  Анатолия есть другая жщ, вам с ним не по пути, он будет с ней  . Она из другого города, он с ней общается по интернету .

Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации платно .

Удачи!