Здравствуйте!Скажите пожалуйста,возобновятся ли наши отношения Ирина 29,01,1973 и Александр 12,01,1985.Мы давно знаем друг друга. И вот возникает... - вопрос №1218807

вопрос: в наших отношениях есть будущее? И еще вопрос я рожу детей в ближайшем будущем?

Ответы

восстановятся
Здравствуйте, в отношениях не понятна ваша роль, вы для него с одной стороны как женщина выпадаете, но у вас есть и материнские чувства, которые мешают ему серьезно строить планы на будущее с вами.Потенциал у отношений есть, при правильном подходе и понимании своей роли вы можете быть вместе.Беременность пока не просматривается.
Добрый вечер! В ситуацию со стороны мужчины есть подспудное вмешательство еще одной женщины и получается, что перспективы в плане ваших отношений постоянно достаточно туманны. С одной стороны есть симпатия, с другой — в плане серьезных ситуаций и стабильного будущего идут сложности. В ближайшее время не возобновятся либо отношения будут иметь не совсем понятный для вас характер. Пока что беременности не видно.
Здравствуйте.

Конечно же возобновятся, вас ждет счастье. Но увы — недолгое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA