Здравствуйте, меня очень интересует один вопрос. Я с недавнего времени общаюсь в новой компании людей, схожих по интересам. В этой компании у меня... - вопрос №1218929

есть подруга которая работает со мной вместе и дружим мы давно, но тут недавно у нас произошла одна ситуация мы очень сильно поругались, и потом не общались около недели. Потом мы помирились, а теперь спустя время от людей я начинаю узнавать что за моей спиной плетутся интриги, все о чем я делилась с ней уже знают все. На данную тему я с ней пока не говорила но это есть в планах. Что мне ожидать от этой ситуации? Наталья 20.10.1985

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу, первое, что нужно сделать- это принять эту ситуацию. Понять, что эта ситуация Вас чему-то учит. Как только Вы поймете- что от Вас хотят Высшие силы, к Вам вернется Ваша целостность и Все нормализуется.