приснилось что мама умерла но она жива,к чему это?очень волнуюсь - вопрос №1220239

Лучший ответ по мнению автора

У нас в стране это толкуют как знак того что ваша мама будет жить долго и будет у нее отменное здоровье! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.это значит что после всех испытаний вас ждет успех.всех благ!
да сон то хороший… к долгой жизни…
Здравствуйте, смерть во сне для живого человека предвещает долгую жизнь, волноваться не стоит, радуйтесь, что мама-долгожитель!