авто - вопрос №122054

как проверить массу?

3 ответа

Ответы

   Масса авто записана в «свидетельстве о регистрации», а проверить просто,  берете коробку конфет и едите в ГоРТОП (это где уголь продают) и там на весах узнаете сколько весит Ваше авто реально...

необходимо замерить напряжение между кузовом автомобиля и плюсовой клеммой аккумулятора. напряжение не должно быть меньше, чем на аккумуляторной батарее

если мой совет помог вам, повысьте мой рейтинг

Здравствуйте Гость. Если Вы имеете в виду массовые провода то они проверяются визуально. В противном случае их зачищают.