Добрый день,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,когда будет встреча? Мария,23.09.1995, время рожд.-20.10; Элвис,29.11.1989, время рожд. -неизвестно. Заранее спасибо))) - вопрос №1220666

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда будет встреча? Мария,23.09.1995, время рожд.-20.10; Элвис,29.11.1989, время рожд. -неизвестно. Заранее спасибо)))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Мария.
Вы  в полне можете  быть уверенны в Элви, он очень скоро даст о себе знать и у вас решатся все  планы на совместное будущее. Можете не сомневатся  ваши чувства сним обоюдные.
          С уважением Софият…