Приснилось, что съел какой-то рулет и мне стало плохо. Далее иду ночь по городу и вдруг из проулка выкатывается футбольный мяч. Я зашел в проулок там очень темно было. Кто-то начал страшно рычать, я - вопрос №1220908

не видел кто. От этого рыча я проснулся. К чему сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это очень интересный знак! Если у вас с кемто отношения и вы пытаетесь изменить, то все обернется вашим уличением и скандалом! А если вы только только нашли пасию и у вас отношения на начальном уровне, то знайте что у вас соперник, либо отношения будут немного сложными изза того что кто то будет вечно мешать вам! Будьте внимательны и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Денис.
Этот сон, в первую очередь, говорит о том, что Вы подсознательно переживаете (либо недавно пережили) довольно ощутимый стресс. Который продолжался некоторое время и, возможно, вызвал определенные физиологические проблемы органов пищеварения (обострение гастрита, например, либо застой желчи...)
Психологически такой сон говорит о подсознательном страхе перемен, которых миновать, скорее всего, невозможно, повышенной тревожности...