Здравствуйте! Меня зовут Вероника (крестили Верой) мне 22 года (30.07.1992). Жизнь в последние 2 года превратилась в кошмар. Я потеряла двоих детей,... - вопрос №1221388

был поздний выкидыш, первого (девочка была) в 16-17 недель 14.08.2013 и второго в 24 недели 20.09.2014. Врачи ничего сказать не могут, отправляют делать дорогостоящие анализы, так как всё было хорошо и причину установить не могут. Скажите, пожалуйста, смогу ли я вообще родить? И если да, то когда? Мне очень страшно, не хочу пережить ещё раз этот ужас, я очень боюсь дальнейших выкидышей, так как планирую беременеть через пол года (раньше нельзя).

Лучший ответ по мнению автора

вы в следущем году забеременеете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала снимите негатив…